НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей.

Кризис и море

10.08.2009 - 14:35
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я отдыхала на Черном море. По сравнению с прошлым годом не подоражало дешевое жилье. Комнату в частном секторе с "удобствами на улице" можно снять от 200 до 300 рублей с носа в зависимости от местности. И предложение явно превышает спрос.
А вот "элитное" жилье подорожало и все равно "мест нет".

Так по кому же ударил кризис?

11.08.2009 - 07:56
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

А вот как там в плане безопасности? Можно ли спокойн оставить в таком съёмном жилье деньги и документы?

11.08.2009 - 09:53
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

У нас за все время был только один случай 2 года назад, когда пропал кошелек (там тысячи 2 было, мобильник (второй рядом лежал - не взяли) и плеер (взяли без зарядки). Но мы сами виноваты - на ночь дверь не закрыли, жарко было. И все это просто на холодильнике лежало, на виду. Явно кто-то из соседей. Правильнее было милицию вызвать, но нам уезжать уже пора было, решили не связываться.

А если соблюдать минимальные правила безопасности, то проблем не будет

11.08.2009 - 12:40

Лолипоп wrote:
Я отдыхала на Черном море. По сравнению с прошлым годом не подоражало дешевое жилье. Комнату в частном секторе с "удобствами на улице" можно снять от 200 до 300 рублей с носа в зависимости от местности. И предложение явно превышает спрос.
А вот "элитное" жилье подорожало и все равно "мест нет".

Так по кому же ударил кризис?

Вам так и хочется, чтобы кризис по кому нибудь ударил. ))))

12.08.2009 - 09:38
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Мне хочется, чтобы он ударил по "бесящимся с жиру", а не по тем, кто и так был на грани выживания.

Когда власть тратит больше, чем народ зарабатывает, она говорит, что народ не умеет работать

12.08.2009 - 13:29

Аааа, ну ладно, пусть хочется, это не вредно.
Только бесполезно. )))

14.08.2009 - 06:04
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Мне хочется, чтобы он ударил по "бесящимся с жиру", а не по тем, кто и так был на грани выживания.

Вчера пошла за сахаром...42 руб.килограмм.Так что с жиру беситься точно не будем.

17.08.2009 - 11:48

А я не обращаю внимание на цену сахара, значит я не в кризисе?

20.08.2009 - 05:17
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Вечный студент wrote:
А я не обращаю внимание на цену сахара, значит я не в кризисе?

Ты что...кампоты не варишь?

20.08.2009 - 14:30

Ветер wrote:
Вечный студент wrote:
А я не обращаю внимание на цену сахара, значит я не в кризисе?

Ты что...кампоты не варишь?

Нет, не варю.
Я их пью. )