НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Евро-2012

14.06.2012 - 11:23
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Немного о футболе. Вы смотрите чемпионат Европы? Как оцениваете шансы наших? Пока они лидируют в группе, разгромили чехов, сыграли вничью с Польшей, остался матч с Грецией. Конечно, настроение портится из-за неадекватных действий фанатов - наших и польских...

14.06.2012 - 11:40
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

После осьминога на ЧМ, который предсказывал результаты многих матчей, доверие к честности игры лично у меня резко понизилось. Ничья с поляками явно договорная, чтобы не нагнетать страти и напряженность

18.06.2012 - 13:01
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Оптимистический настрой успехов по поводу шансов сборной России оказался неоправданным - в матче с Грецией наши футболисты не смогли ответить голом на гол греков и в результате вылетели из дальнейшего участия в чемпионате.
Известно 4 четвертьфиналиста - это Чехия, Португалия, Германия, Греция. Еще четверо будут известны по итогам матчей в группах С и D 19 июня.

19.06.2012 - 13:27
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Из группы С в плей-офф выходят Испания (обыграла Хорватию) и Италия (обыграла Ирландию). Ждем результатов из группы D.

20.06.2012 - 09:38
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Сыграны последние групповые матчи, из группы D в четвертьфинал выходят Англия и Франция. Украина и Швеция покидают чемпионат, несмотря на то, что Швеция победила Францию в последнем матче, а Украина уступила одно очко в достойной яркой борьбе с Англией.

25.06.2012 - 09:31
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Так, четвертьфиналы прошли. В трех парах был явный фаворит и результат не был удивительным (Чехия-Португалия, Испания-Франция, Германия-Греция), последний же матч Англия-Италия был борьбой равных соперников, 0:0 в основное и дополнительное время, лишь серия пенальти решила исход матча, увы, не в пользу англичан (4:2).
Итак, впереди полуфиналы Португалия-Испания и Германия-Италия.
Посмотрим, станут ли снова испанцы чемпионами...
А я, пожалуй, за немцев...

26.06.2012 - 10:27
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Смешной ролик - голландцы и харьковский репортер
http://www.youtube.com/watch?v=VHvudnPUXnI

28.06.2012 - 11:39
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Испания победила Португалию 4:2 и вышла в полуфинал. Я болела за Португалию, но испанцы очень сильны...

29.06.2012 - 08:58
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Я ошиблась в предыдущем сообщении, конечно же, Испания вышла уже в финал. И вот определен второй финалист - в матче Германия-Италия победила сборная Италии со счетом 2:1. Я болела за Германию, но итальянцы потрясающе играли, в финале буду за них!!!

17.07.2012 - 09:59
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну что ж, испанцы подтвердили свое первенство в Европе! В финале они разгромили бедных итальянцев 4:0.