НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Георгиевские ленточки ко Дню Победы в офисах банков

04.05.2012 - 12:19
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Когда-то мне выдали в Сбербанке накануне Дня Победы георгиевскую ленточку, когда я приходила туда зачем-то.
Теперь прочитала про Промсвязьбанк, что там можно получить ленточку не только клиентам, а вообще всем:
Промсвязьбанк присоединяется к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Оранжево-черные символы Дня Победы можно получить во всех офисах Промсвязьбанка со 2 по 9 мая.
«День Победы был и останется главным праздником страны. Великий подвиг военного поколения служит для нас примером мужества и патриотизма и напоминает о необходимости беречь и защищать свой дом и семью. В этот светлый праздничный день мы хотим сердечно поздравить ветеранов войны, которые отважно защищали наше Отечество, и вспомнить тех, кто погиб, защищая Родину. Желаем ветеранам крепкого здоровья и мира, благодарим за то, что подарили нам будущее!» – комментирует региональный директор ОО "Калининградский" Санкт - Петербургского филиала ОАО "Промсвязьбанк" Дмитрий Красюк.
http://banki39.ru/news/13172

Как вам такая акция?

06.05.2013 - 08:55
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Думаю, в этом году традиционно в банках к 9 мая будут дариться ленточки.

03.09.2013 - 10:35

Молодцы банкиры, держат нос по ветру.

03.09.2013 - 10:51
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну да. А что - актуально, несложно, ну и интересно.