НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Банк Москвы меняет лицо

19.04.2012 - 13:21
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Лицом Банка Москвы не будут хомячки и другие животные. В рамках новой концепции Банк Москвы — это банк, расположенный неподалеку и предлагающий простые и удобные решения для управления личными финансами». В новом ролике присутствуют люди, используется символ банка — буква «М». В видеорекламе звучит слоган: «Банк Москвы вместе с вами».

По мне хомячки были оригинальнее, чем буква М - символ метро и мужского туалета

20.04.2012 - 12:16
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Со зверями было оригинально, но вряд ли мотивировало пойти в банк. А тут будет, наверное больше именно завлекающих к себе моментов, создание образа такого доброго уютного банка для людей. А буква М - это просто запоминающийся символ решили добавить (пусть не очень оригинальный, но все же).

20.04.2012 - 15:03

Образ хомяка, который все подряд хомячит, а что сразу не смог схомячить набивает в защечные мешочки и так и ходит с раздутыми щеками вообще мне кажется не очень симпатичным. По крайней мере, в нашей стране. У нас менталитет немного другой, мне кажется. А вот буква "М" - это и Москва, и метро - что-то такое привычное и надежное. И раз рядом "Ж" нет, то и как мужской туалет не воспринимается.

27.04.2012 - 11:00
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

Если не ошибаюсь, то реклама банка Москвы с использованием образов животных, подтолкнуло принять закон о запрете использования образов животных, если рекламируемая продукция не предназначена для них. (т.е. в рекламе ветеринарных товаров можно использовать изображения животных,а вот в рекламе банка нельзя.), вроде бы подобное было и про использование образов детей в рекламе, но точно не помню.

27.04.2012 - 11:16
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

В новой рекламе банка Москвы дети есть. Вот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=vzOq6vsximA

А букву М сделали максимально непохожей на метро и туалет, как бы кусочек кремлевской стены.

16.10.2012 - 10:18
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

http://www.youtube.com/user/echubina - серия спонсорских роликов для игры "Что? Где? Когда?"

17.10.2012 - 08:27

Вот так значит теперь реклама банка Москвы выглядит

Ну ничего так. Скромненько, но со вкусом.

23.10.2012 - 12:24
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Имущество экс-главы «Банка Москвы» Андрея Бородина и его бывшего первого заместителя Дмитрия Акулинина арестовано в рамках расследования дела о мошенничестве

23.10.2012 - 12:28
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Сильно сомневаюсь, что на этих счетах что-то есть.

В августе 2012 года беглый банкир был включен Интерполом в «Красный циркуляр». Находящиеся в этом списке лица представляют повышенную опасность и подлежат аресту силами правопорядка каждого государства мира с последующей выдачей в страну, направившую в Интерпол соответствующий запрос. Между тем, Бородин, вероятнее всего, по-прежнему находится в Соединенном Королевстве. Летом этого года мировые СМИ сообщали о том, что он купил самый дорогой особняк страны, некогда принадлежавший герцогу Уэльскому

24.10.2012 - 10:40
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Компетентные органы Содружества Багамских островов уведомили РФ о начале уголовного преследования экс-руководителя Банка Москвы Андрея Бородина, которого в России обвиняют в мошенничестве

Я только не поняла почему именно про Багамы написали. Он разве там?

24.10.2012 - 11:27
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

А я встретила следующий заголовок: "Эстония возбудила уголовное дело против экс-главы Банка Москвы" http://www.rg.ru/2012/10/23/estonia-anons.html

Багамы, Эстония... Везде преследуют Бородина.