НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

ООО "Лодия" Феськов Юрий Михайлович

02.04.2012 - 15:17
Изображение пользователя seoprodick.
Сообщений: 4

Прошу откликнуться людей, кто каким либо образом пострадал от действий ООО "Лодия" или Феськова Юрия Михайловича. Поможем найти, звоните по телефону 387757

02.04.2012 - 16:24
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

А какая сфера деятельности у этой организации?

21.04.2012 - 17:08

Хорошая детская одежда) красивейшие фасоны. Умница -этот человечище! А тот кто его решил шантажировать - полнейший глупец, и Юрий Михайлович уже обратился в прокуратуру по данному шантажу. Уголовный кодекс видимо эти люди не изучали..а жаль.

19.09.2012 - 20:36
Изображение пользователя lybkina.
Сообщений: 1

Этот человечище, снимал дом у меня со своей женой Олесей, соседи ему отдали на ремонт дорогостоящие вещи и заплатили ему, а он сбежал из дома в месте с вещами и не заплатил за жильё. Вот вам и хороший человек! После этого ко мне приехали с обыском из полиции, искали его по другому делу. Соседи сразу же подали на него заявление и я подключилась т.к. не заплатил за проживание. В полиции сказали, что плотно занимаются его поиском т.к. у них на него стопка заявлений как из Калининграда, так и из Москвы. Надеюсь что его поймают и он заплатит за свои недобросовестные поступки.

19.09.2012 - 20:57
Изображение пользователя seoprodick.
Сообщений: 4

Звоните мне 89062387757 расскажу вам много интересного про него и скажу о его местонахождении, передадите полиции.