НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

проишествия

01.02.2012 - 15:29
Изображение пользователя tatyana54.
Сообщений: 2

У меня случилось такое происшествие: во вторник я сняла в одном из калининградских банков приличную сумму (вполне приличную). В течении часа я ее определила по назначению. Но в четверг вскрыли мою квартиру, искали только деньги (золотишко не взяли). Искали исключительно в тех местах куда прячут деньги именно дамы. Милиция заявила. что работали профессионалы. Живем достаточно скромно, никаких признаков богатства не имеем.
Вопрос: Эти два события могут быть взаимосвязаны или это бред. Как Вы думаете?

02.02.2012 - 13:18
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Возможны оба варианта: и случайное совпадение, и наводка из банка. Не хотите ли назвать здесь банк и отделение?

02.02.2012 - 13:52

Вспомните, может быть, кто-то знал, что вы собираетесь снимать крупную сумму? Или каким-то образом видел у вас деньги? И странно, что золото не взяли, если увидели. Почему интересно?

02.02.2012 - 15:38
Изображение пользователя tatyana54.
Сообщений: 2

Дело в том. что деньги в дом я не заносила, прямо из банка я их отдала в другое место, поэтому знакомые и т. д. здесь никак не причем. Вора опознал по фото наш сосед, он давно в картотеки милиции. Золото не взял, как объяснили милиционеры, что бы не было улик, да не ценное оно было. Вот вопрос у кого нибудь были такие совпадения? Вот если были совпадения тогда и банк можно назвать.А вора привлечь не за что, улик нет.

02.02.2012 - 18:49
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

У меня была ситуация в СБ, я, конечно, сама лоханулась, но уверена - кассирша сообщила, что я плачу большую сумму (платила за три квартиры - соседи попросили и на месяц вперед). Она очень медленно оформляла счета, пока сзади меня не появилась семейная пара. Потом начала задавть вопросы про подписи и еще что-то - я отвлеклась на нее. Сообразила, что у меня вытащили деньги, только когда эта пара на улицу выходила - я за ними, но безрезультатно..

Мне бы настоять на вызове милиции, а я растерялась - деньги-то чужие были.. А кассирша вернула мне Неоплаченные квиточки и все