На что вы смотрите в первую очередь выбирая на какой срочный вклад положить деньги?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 5951 просмотр
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей.
|
Критерии выбора условий вклада08.11.2010 - 10:59 На что вы смотрите в первую очередь выбирая на какой срочный вклад положить деньги?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Многие тратят на ремонт квартиры, на покупку не очень нужных вещей. У меня есть только одна категория, на которую мне не очень жалко денег - отпуск ;)
Да, это точно=) Для чего ещё нужны деньги как не для получения удовольствия!
А еще есть вариант - стройка. Проверено - может съесть все свободные деньги и все свободное время
Дааа стройка -это жесть)) Особенно, когда твой только что построенный домик грозятся снести, чтобы постороить многоэтажные дома.
Вот и получается, что вложенные в банк деньги пусть и худеют от инфляции, но все-таки не пропадают.
У нас соседи сделали ремонт 4 года назад - сейчас опять делают
Это еще что! Я вот пару часов назад пообедал и опять есть хочу!
Если есть деньги, то почему бы и не позволить лишний раз ремонтик сделать!? В конце концов деньги нужны для получения удовольствия ведь)
От еды получить удовольствие можно.. а от ремонта ???Ж) Хотя может это у меня неправильное отношение ;)
Удовольствие можно получить от чего угодно, в том числе и от вида сберкнижки с круглой суммой на депозите.
Ага :) Или от виртуальных денег в игрушке.
Тут прочла фразу
современная российская реальность такова, что порой заработать заново проще, чем «спасти» уже имеющиеся средства от удешевления.
И поняла, что разумное зерно в ней есть. Только не для сохранения денег, а для их оборота - что выгодно для экономики, насколько я понимаю