НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Документы по банкоматам

24.07.2008 - 09:32
Изображение пользователя Настя.
Сообщений: 92

Скажите, а как ведется документация по банкоматам? инкасация, журнальная лента?

09.09.2010 - 14:40

Ну на чипы государство разоряться не будет, слишком дорогое оборудование и бессмысленное (что будет с этими чипами после года использования), скорее всего по весу и размерам определяют.

07.10.2010 - 17:27
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

А почему государство? Обяжут банки, те спихнут траты на клиентов. И все.

11.10.2010 - 17:03
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Но ведь это реально удобно и реально повышает безопасность.. Гонка жулики против охраны так же бесконечна, как гонка вооружений