Скажите, а как ведется документация по банкоматам? инкасация, журнальная лента?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 8336 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 79 гостей.
|
Документы по банкоматам24.07.2008 - 09:32 Скажите, а как ведется документация по банкоматам? инкасация, журнальная лента?
банк
рейтинг банков
курсы валют
вклады
новости калининграда
ипотека
Банк Москвы
банки
ставки по вкладам
Россельхозбанк
Промсвязьбанк
вакансии банков
новости банков
Сбербанк Калининград
Калининград
Райффайзенбанк
кредит
валюта
Альфа-Банк
Вклады Калининград
курс евро
банки Калининграда
кредиты
Сбербанк
курс доллара
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
У меня прямо банкомат в банк вмонтирован и год назад не отдал обратно карточку. зашла устроила скандал, срочно нужны деньги, а они говорят извините, но рабочий день уже подходит к концу и служба технической поддержки прибудет только в среду, тоесть через пару дней. Это их рассписание и ничем мне помочь не могут, а поломки случаются иногда и они приносят извинения.
Я вся в расстроиных чувствах вернулась домой с пустыми карманами, а в среду мне вернули карточку.
Так вот я ещё не разу после того случая её в тот банкомат не засовывала, боюсь.
Настя, мне кажется, что часть требуемой информации является секретной. Уж информация по инкасации точно. Ну и для каждой фирмы свои условия - все-таки работа с деньгами - секретность неизбежна.
Конечно неизбежна.
Знать устройства банкомата и время приезда и выезда инкасаторов могут только работники и воры-професионалы.
Мне интересно почему банкомат иногда даёт мелкие купюры, а иногда и крыпные.
Сняла зарплату огромной пачкой, в кошелёк не влезло.
Чем он..этот банкомат там думает вообще?
деньги в нём разложены по порядочку ведь.
Насколько я знаю бывает в один банкомат завезут мелкие купюры в другой большие.
А может и в порядке очереди, сначла всё крупное спускают, потом мелочь.
А может просто не в попад..как получиться.
Так и кассиры зарплату могут и крупными купюрами и мелкими выдавать. Помню у нас на работу всю сумму 5000 купюрами привезли. Вот бедный кассир намучилась выдавать.
Так касир то человек разумный, тут уж его выбор.
А и правда чем там банкомат думает так выдавая деньги, сама такое наблюдала.
Только версия, что в один банкомат мелкие в другой крупные отпадает.
У меня бывало по разному с одним и тем же.
мне последние пол года не везёт, выдаёт мелочью, в кошелёк с трудом затягиваю.
какой-то механизм стоит, закодированный на определённые операции.
мы с вами об этом и не должны знать, по сути:)
Почему же не должны знать? Другое дело, что от нас всячески скрывают информацию.
Хотя сейчас надо радоваться, что банкомат хоть какие-то деньги дает
Банкоматы выдают заведомо меньше и никто и никому никогда ничего не возместит. Поэтому рекомендую вам использовать карты только для оплаты в супермаркетах, очень внимательно, чтобы чужие покупки не оплачивать.
А можно поподробне? Банкоматы сознательно обманывают (выдают меньшую сумму) или просто официально снимают % за обслуживанин