rian.ru/infografika/20091001/187132030-ig.html
Посмотрите на новую десятку. Может скоро встретите ее в жизни
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 11477 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостя.
|
Монетизация 10 рублевых купюр02.10.2009 - 18:28 rian.ru/infografika/20091001/187132030-ig.html Посмотрите на новую десятку. Может скоро встретите ее в жизни
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Прилагают и банкноты и монеты. В журнале написано, что все банкноты и монеты подлинные, но как я поняла у всех у них маленький номинал.
А я тут стала счастливой обладательницей 25-рублевой монеты "Сочи", которую Маргарита выложила несколькими постами выше. Ее подарил моему мужу друг, получивший ее от знакомой, работающей в Сбербанке. Монетка лежит пока у нас дома, не знаю, что с ней делать.
Аня, клево, вот так повезло! А что ты можешь с ней сделать? Пусть лежит, хлеба ведь не просит. Мне бы было жалко с такой монетой расставаться. Может, еще и другие какие-нибудь нестандартные монетки попадутся, глядишь, так и нумизматом станешь.
Ну да, могу показывать гостям, типа, "Смотрите, что есть".
Хотя как знать 
А нумизматом - это, наверное, слишком...
И мне тоже перепала такая от знакомых из Сбербанке
Даже в отдельной упаковочке) Краасссивая 
25 рублей одной монетой - класс ;) У меня только фиолетовая бумажка есть. 25рублевая
25 рублевая купюра имеется в виду советская?
А мне все равно бумажные десятки больше нравятся. И удобнее и не такие тяжелые и не путаются с другими монетами (2 рубля по размеру похожи)
А я уже привыкла к 10-рублевым монетам. Только правда не очень понятно почему они по цвету похожи на медные деньги. И поэтому их не сразу разглядишь в куче других монет. Лучше бы их сделали по составу такими же как 5-рублевые монеты.
Банк России снова начал выпуск 10-рублевых банкнот. Об этом сообщил первый зампред ЦБ Георгий Лунтовский. Ранее в Банке России заявляли, что намерены прекратить печатать эти банкноты и постепенно заменить их монетами.
ЦБ решил вернуть в оборот десятирублевые банкноты после того, как банки стали жаловаться на нехватку монет. К печати бумажных 10 рублей Банк России приступил в четвертом квартале этого года. Об объемах эмиссии при этом в ЦБ не сообщили.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/22/12/2011/631393.shtml