rian.ru/infografika/20091001/187132030-ig.html
Посмотрите на новую десятку. Может скоро встретите ее в жизни
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 11479 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.
|
Монетизация 10 рублевых купюр02.10.2009 - 18:28 rian.ru/infografika/20091001/187132030-ig.html Посмотрите на новую десятку. Может скоро встретите ее в жизни
Альфа-Банк
Калининград
ипотека
Вклады Калининград
рейтинг банков
курсы валют
Россельхозбанк
вакансии банков
кредиты
Райффайзенбанк
банки Калининграда
вклады
ставки по вкладам
курс доллара
новости банков
кредит
банк
валюта
банки
курс евро
Промсвязьбанк
Сбербанк Калининград
Банк Москвы
новости калининграда
Сбербанк
|
Курс ЦБ на 23.06.26
1$ = 73.77
1€ = 84.59
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
А мне нравятся бумажные деньги.
Конечно они служат меньше времени, чем бумажные, однако этот металл... в общем ассоциируется с мелочью... все вперемешку, из рюкзака не выгрести и не перебрать (((
Скоро будем, как в старых фильмах показывают,в мешочках деньги носить.
А мешочки на шею и в реку - топиться. Не люблю мелочь - от не карманы рвутся.
А некоторых еще нищими называют или спрашивают "на паперти стояли" =))) Эти некоторые комплексовать начинают =)))
Зато какая приятная тяжесть в кармане.
Ага, когда мешочек забит копейками?
Мелочь, а приятная?
копейка рубль бережёт.
Монеты подделать сложнее чем бумажки?
А вот отличить на глаз бумажную подделку порой легче и скорее получается.
Бумажки сподручнее проверить, а каждую монету замучаешься смотреть. =((
Я за бумажные деньги!
А... э... хотя я вообще За деньги =)))
Монеты подделать сложнее чем бумажки?
А вот отличить на глаз бумажную подделку порой легче и скорее получается.
Бумажки сподручнее проверить, а каждую монету замучаешься смотреть. =((
Я за бумажные деньги!
А... э... хотя я вообще За деньги =)))
Студент опять заикаться начал :) А почему монеты сложнее подделать, чем бумажки? Мне казалось, что их не подделывают, потому что смысла нет - стоимость производства монеты примерно равна ее номиналу