rian.ru/infografika/20091001/187132030-ig.html
Посмотрите на новую десятку. Может скоро встретите ее в жизни
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 11478 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей.
|
Монетизация 10 рублевых купюр02.10.2009 - 18:28 rian.ru/infografika/20091001/187132030-ig.html Посмотрите на новую десятку. Может скоро встретите ее в жизни
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Бумажным десятирублевкам дали второй шанс
http://www.mk.ru/economics/purse/article/2011/12/23/656308-bumazhnyim-de...
Стелла, спасибо за хорошие новости.
Не зря мне металлические десятки не нравились - субъективно они воспринимаются менее ценными чем бумажные. Монетку можно уронить, она может в карманах одежды заваляться, закатиться куда-нибудь. И так оно и есть оказывается:
Специалисты заявляют, что десятки просто не успевают обращаться, но где они оседают – до сих пор загадка. Есть предположение, что для части населения стало традицией кидать монеты в копилку.
Зато мои сбережения в копилке увеличились сразу в неск-ко раз
Раньше кидала монетки номиналом в 2-5 рублей, а сейчас сразу 10 рублёвые кидаю).
Ну вообще логично. Чем ронять десятирублевые монетки по углам, лучше кидать их в копилку. Тоже нужно последовать вашему примеру, Stella, спасибо за идею. Это как англичане говорят, что нет плохой погоды, а есть неподходящая одежда, так наверное и нет неудобных денег, есть лишь неудобные методы их использования.
Тоже коплю 10-рублёвые монетки. Каждый день кидаю по монетке. 365*10=3650руб.
Оказывается вот уже год в стране живет новая денежка - 25 рублей, но почему о ней никто не знает.
Пшиком обернулся и выпуск 25-рублевой монеты - «КП» выяснила, что большинство о ее существовании просто не подозревают, хотя она как бы ходит по стране уже почти год.
Я тоже такую монету не видела. Вот она какая
http://kaliningrad.kp.ru/daily/25849/2819082/
Может быть до Калининграда ещё не дошла
Знакомая в Москве как раз на днях упоминала, что ей сдали сдачу такой монетой 
Альбина, повезло вашей знакомой. В статье было написано, что в Москве на толкучке 25-рублевую монету можно купить за 100 рублей, а в провинции так вообще за нее 500 рублей просят.
Ну и вообще здорово когда дома лежат разные монетки. Мне вот когда разные монеты 10-рублевые на сдачу дают, я их оставляю, потом рассматриваю иногда. Почему-то нравится этот процесс.
У меня мама тоже собирает. Сейчас ещё начал выходить журнал, кажется, называется "Монеты и банкноты" - в каждом номере настоящие образцы денег разных стран - тоже интересно собирать.
Ага, щас такая фишка пошла - к журналам что-нибудь прикладывать. К детскому журналу про динозавров я видела даже разборный скелет динозавра приложили.
А в этом журнале образцы интересно монетки или купюры? Мне охота монетки
А то купюры может и ненастоящие - может их на принтере распечатали, а к монеткам как-то больше доверия.