Сейчас очень рисковая ситуация с банками, на какой срок не жалко положить деньги? На год? А вдруг банк развалится?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 5086 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостя.
|
Срок вклада05.03.2009 - 14:02 Сейчас очень рисковая ситуация с банками, на какой срок не жалко положить деньги? На год? А вдруг банк развалится?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
А зачем хранить.Купи квартиру,например.
А мне они потом нужны будут, уже запланировано.
Предлагаешь сейчас купить, а потом продать?
Миллион сумма большая.Если деньги тебе буду нужны в ближайшее время,то пусть лежат дома.Можно,конечно ,отдать под проценты очень надёжному партнёру.А если купишь квартиру,её можно сдавать.Тоже неплохие проценты получаются.
А где можно купить квартиру за миллион? Если только комнату.. да и с недвижимостью сейчас непонятки. Правда не падает, как постоянно обещают, но все равно стремно
За миллион можно купить квартиру в пригороде.
О пригороде я не подумала. Действительно есть даже двушки за милион (я в Гусеве нашла и в Советске)
:-)))))))))))))))))))))))))))
А депозитные вклады действительно удобно - когда захотел - снял деньги, когда захотел - пополнил счёт.
На счёт страхования: а если и банк разорится, и страховая контора?
;-)))
Ну государство же обязуется выплатить (по-моему ддо 700 тысяч) основную часть вклада (без процентов)
Правда что ли? Я даже не в курсе была, что у нас государство банкам чего-то там обязуется! :-))) О-как!!! Значит, если банк даёт кредит до 700 тыс., он в общем не так сильно и рискует - да? Теоретически по крайней мере...
Наверное, я не поняла вопроса - это не банкам выплатят, а вкладчикам, если у банка отозвали лицензию или он обанкротился. А банки просто подают на кредиторов в суд и судебные приставы взыскивают недоимки