Сейчас очень рисковая ситуация с банками, на какой срок не жалко положить деньги? На год? А вдруг банк развалится?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 5087 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостя.
|
Срок вклада05.03.2009 - 14:02 Сейчас очень рисковая ситуация с банками, на какой срок не жалко положить деньги? На год? А вдруг банк развалится?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Если банк развалится, то вы просто получите свою сумму обратно и все. А вот если через год на эти деньги и батон хлеба не купишь - вот тогда ркально жалко. Но если вам сейчас деньги потратить некуда, то можно и банку подарить. вдруг повезет и они не пропадут
Вклады до 700 тысяч - застрахованы в любом случае, даже если банк и развалится.
А вот много ли тех, тко делает вклады более 700 тысяч?
Что значит застрахованы? Застрахована сумма вклада, без процентов. И то ее получить не всегда просто.
А если у вас больше 700 тысяч сделайте нессколько вкладов - каждый страхуется отдельно
А я сегодня рискнула и открыла бессрочный вклад, вернее депозитную карточку, знаете, когда можно в любое время пополнять и снимать.
А какие проценты? Есть смысл класть деньги в банк на таких условиях или лучше под матрас?
Под 15%. Для меня есть смысл, просто у меня не получается накапливать по-другому в сегодняшней ситуации, а там можно пополнять даже по 100руб.
Я в Сбербанк положила.На два года.Пополняемый депозит.
Например - как сохранить миллион до следующего лета?
Это вопрос? у тебя есть миллион и ты не знаешь что с ним делать?
что делать знаю, а как сохранить не знаю