Чем вы предпочитаете расплачиваться в магазинах, кафе и т.д.? Картой или наличными?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 9864 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 93 гостя.
Пользователи на сайте |
Карта или наличные?20.06.2012 - 09:19 Чем вы предпочитаете расплачиваться в магазинах, кафе и т.д.? Картой или наличными?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
На телефон можно класть деньги откуда угодно, как я понимаю. Хоть прямо со счета в банке, хоть из инета. есть даже услуга автоматического пополнения счета.
Да, но по карте для меня легче, чем перечисленными способами (по карте Сбербанка, забыла уточнить)
А как в поезде можно оплатить по карте СБ? Через мобильный банк?
Да, если мобильный банк подключен, отправляешь СМСку "200" на номер 900 и счет пополняется с карты на 200 рублей. Ну и автоплатеж можно подключить, когда, если доходишь до определенного порога (минимум 30 рублей), то автоматически будет с карты зачисляться установленная вами сумма (50-10000 рублей).
Не решаюсь я пока на мобильный банк. Уж больно много случаев мошенничества и всяких непонятных переводов с ним
Тогда в поезде можно дождаться длительной стоянки и заплатить в банкомате(терминале) Сбербанка. Деньги приходят мгновенно.
Я думаю, что скоро при поездах будут терминалы, с которых можно будет платить за что угодно. Это удобно - все равно на дорогу время тратишь, заодно и деньги переводишь ;)
Только вот куда их в поездах поставить?.. Купе под них выделить?
Ага, выделить для терминала купе в каждом вагоне.
Тогда терминалов не напасешься. А если один терминал на весь поезд - не всякий захочет по вагонам далеко до него идти. Логичнее уж и правда терминалы ставить при вокзалах.
Я думаю, если нужно будет заплатить - люди дойдут до терминала в другой вагон, ходят же в вагон-ресторан... О! Терминал можно поставить в вагоне-ресторане!