НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Пресс-релиз Калининградский филиал РСХБ провел рабочую встречу с менеджерами крупнейшей федеральной риелторской компании «Этажи»

05.04.2019 - 15:06

В Калининграде прошла рабочая встреча сотрудников службы по развитию партнерского канала продаж со специалистами крупнейшей федеральной риелторской компании «Этажи».

Участники встречи обменялись мнениями и предложениями по расширению возможностей ипотечного кредитования жителей города и области, обозначили ключевые направления сотрудничества на предстоящий период. Сотрудники банка представили программы кредитования на покупку квартир на первичном и вторичном рынках, военную ипотеку, рефинансирование ипотеки. Значительное место было отведено обсуждению вопросов кредитования на приобретение загородной недвижимости.

Дискуссия проходила в формате заинтересованности сторон: специалисты банка получили информацию о планах партнера, представили свои предложения, ответили на многочисленные вопросы, такие как: подбор оптимальных условий кредитования, процесс оформления документов, требования к потенциальному заемщику.

«Россельхозбанк долгое время сотрудничает с АН "Этажи". Эта компания сочетает в своей работе инновации и ответственность. Участие в подобных мероприятиях позволяет нам донести всю важную информацию до целевой аудитории и наладить прямой контакт с сотрудниками агентства» - отметила заместитель директора Калининградского филиала Ирина Матвеева.

В 2018 году Калининградский филиал РСХБ выдал ипотечных кредитов на сумму свыше 1,85 млрд рублей, что превышает уровень 2017 года на 62%. Жители региона оформляли ипотечные кредиты на приобретение жилья в новостройках, оформляли рефинансирование действующих ипотечных кредитов и приобретали квартиры на вторичном рынке.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России . Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда