НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Сетелем Банк

Сетелем Банк Калининград

Сетелем Банк

«Сетелем Банк» ООО специализируется на выдаче кредитов частным лицам, в том числе потребительских кредитов на приобретение автотранспортных средств на территории партнеров банка – дилерских центров.

По данным «Мониторинга рынка розничных банковских услуг» исследовательской компании Frank RG, «Сетелем Банк» ООО является крупнейшим на российском рынке банком по доле выданных автокредитов в феврале 2022 года и лидирует по объему портфеля автокредитов на 01.03.2022.

Сетелем Банк представлен в 70 регионах Российской Федерации и сотрудничает с более чем 2 600 дилерскими центрами, благодаря чему продукты автокредитования Банка доступны самому широкому кругу клиентов.

Сотрудничество с автопроизводителями, а также активное участие Банка в специальных программах Правительства РФ и Минпромторга, направленных на поддержку автомобильной промышленности и стимулирование спроса на автомобили, позволяет Банку предоставлять клиентам большой выбор программ кредитования и предлагать выгодные условия автокредитования.

Кредиты наличными Сетелем Банка отличает быстрота одобрения и максимальный комфорт для клиентов — дебетовую карту с зачисленными на ее счет заемными средствами клиенту доставят по удобному адресу — в офис или домой.

Контактная информация
Контактная информация
Официальное и сокращённое названия: 
«Сетелем Банк» Общество с ограниченной ответственностью / «Сетелем Банк» ООО
Фактический адрес: 
236006, Калининградская область, г. Калининград, Ленинский проспект, д. 30
Основной телефон: 
8 800 500 5503
Контактные телефоны: 

8 800 500 5503

Сайт: 
www.cetelem.ru
Электронная почта: 
info@cetelem.ru
Новости банка
Отзывы