НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.

Калининградский филиал АО Россельхозбанк сообщает о новой возможности рефинансирования потребительских кредитов.

14.02.2019 - 13:25

Теперь при подаче заявки на рефинансирование потребительского кредита клиенту не потребуется справка из банка, где первоначально был взят кредит. Достаточно устно сообщить менеджеру РСХБ информацию: название банка, сумма кредита, дата заключения договора.Минимальный срок действия рефинансируемого кредита от 6 месяцев.

В Калининградском филиале РСХБ можно рефинансировать до трех потребительских кредитов, объединив их в один. Независимо от того, на какие цели эти кредиты были взяты (включая задолженность по кредитным картам), в одном или нескольких банках.

Рефинансирование по привлекательной процентной ставке позволяет сделать ежемесячный платеж и срок кредита комфортнее. Кроме того, при рефинансировании есть возможность получить часть суммы кредита наличными. Традиционно клиенты Банка могут выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита.
Подробную информацию по продуктам и услугам можно получить в Калининградском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4012) 556-449, 556-240 и на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России . Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда