НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Калининградский филиал РСХБ принял участие в круглом столе по теме: «Кредитные карты: основные предложения на рынке, особенности использования»

23.11.2018 - 16:11

Сотрудники отдела розничных продаж Калининградского филиала РСХБ приняли участие в круглом столе, организованном министерством финансов Калининградской области в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Участники встречи: представители ведущих финансово-кредитных учреждений Калининградской области, органов государственной власти и средств массовой информации.

В рамках мероприятия присутствующие обсудили преимущественные характеристики кредитных карт, провели сравнительный анализ условий действующих программ лояльности.

Россельхозбанк является одним из ведущих игроков на рынке кредитных карт в Калининградском регионе. С начала года филиалом выпущено более 1, 5 тысяч карт с общим лимитом 80 млн рублей.

«Банк традиционно участвует в мероприятиях по повышению финансовой грамотности. Для нас это уникальная возможность оценить тенденции развития обсуждаемого направления и обозначить конкурентные преимущества наших продуктов», - отметила заместитель директора Калининградского филиала РСХБ Ирина Матвеева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России . Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда