НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Россельхозбанк наградил победителя в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» национальной премии «Бизнес-успех»

16.10.2018 - 17:10

12 октября 2018 г. в городе Светлогорске Калининградской области состоялся Международный форум предпринимателей региона Балтийского моря, организатором которого выступили: Общероссийская организация «Опора России», Правительство Калининградской области, Агентство стратегических инициатив.Официальным партнером стал АО «Россельхозбанк».

В программу форума были включены: круглые столы, бизнес-сессии, тематические мастер-классы, конференции, презентация лучших бизнес-идей в 6 номинациях.

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» награду получил Сергей Чечулин-КФХ «Калина». Для развития растениеводства в регионе клиентом реализовано 58,87 млн рублей заемных средств, которые были использованы не только для сезонных полевых работ, но и в инвестиционных целях.Партнером номинации и официальным спонсором Премии является АО «Россельхозбанк», поэтому отдельный приз в данной номинации - сертификат на бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в РСХБ в течение полугода.

Победителю был вручен главный приз премии-«Золотой домкрат», символизирующий подъем малого бизнеса в России, с пожеланием победы в финале, где предстоит побороться за право называться лучшим предпринимателем России в 2018 году.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда