НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Калининградский филиал АО «Россельхозбанк» расширяет свое присутствие в регионе.

12.04.2018 - 09:58

Калининградский региональный филиал открыл новый операционный офис в крупном спальном районе города - Московском. Выбор места расположения был обусловлен тем, что население этой части города в силу удаленности от центра не имело возможности активно пользоваться продуктовой линейкой АО «Россельхозбанк».

Теперь же клиенты с удобством смогут обслуживаться в новом офисе: воспользоваться широким спектром банковских услуг, включая оформление вкладов, кредитов, открытие и ведение счетов, операции с валютой, проведение необходимых финансовых операций через банкомат, работающий в круглосуточном режиме. В офисе можно получить консультации специалистов по финансовым продуктам и услугам Банка как для физических лиц, так и для представителей бизнеса.

«Россельхозбанк продолжает расширять присутствие в регионе, повышая качество клиентского сервиса. Сейчас на территории Калининграда и области работают 13 точек продаж. Руководство филиала надеется, что жители Московского района оценят удобство расположения нового офиса, качество предоставляемых услуг, а главное, все возможности государственного Банка, и сделают свой выбор», - отметила директор филиала Инесса Мусина.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда