НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Банк УРАЛСИБ подарил воспитанникам калининградского детского дома «Надежда» детские игровые комплексы

01.11.2012 - 15:14

В октябре 2012 года на территории Детского дома «Надежда» появились два новых детских спортивно-игровых комплекса. Комплексы с горками и качелями установлены в рамках региональной благотворительной программы банка УРАЛСИБ «УРАЛСИБ ДЕТЯМ!».

Банк УРАЛСИБ с начала 2012 года является партнером Детского дома «Надежда» по программе «Добровольцы». Благодаря этому сотрудничеству у детского дома с банком сложились крепкие дружеские отношения. «Мы всегда искренне радуемся, когда люди проявляют внимание к проблемам детских домов. Нашим детям, оставшимся без родителей, как и всем остальным ребятам, хочется почувствовать внимание и ласку. Мы благодарим УРАЛСИБ за помощь и за доброе отношение к нашим воспитанникам», - отметила директор детского дома «Надежда» Дулебенец Н.А.
Банк «УРАЛСИБ» совместно с Благотворительным детским фондом «Виктория» оказывают помощь детским домам Калининградской области с 2006 года.

Справка: Программа Детского Фонда "Добровольцы" в Калининградской области стартовала в 2012 году при содействии калининградской молодежной организации «Молодежь за свободу слова». Участники программы – воспитанники детских домов Правдинска, Советска, Черняховска, Калининграда, школьники и студенты из Калининграда и Черняховска, а также сотрудники компаний, входящих в Финансовую Корпорацию «УРАЛСИБ». Цель программы – способствование духовному росту и самореализации детей-сирот и социально активных граждан через развитие благоприятной среды для их совместной добровольческой деятельности.

Уралсиб Банк - каталог банков Калининграда