НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Калининградский филиал «Россельхозбанка» увеличил розничный кредитный портфель на 40%

17.09.2012 - 16:20

С начала 2012 года кредитный портфель для физических лиц Калининградского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» увеличился 40%. По состоянию на 1 сентября было подписано более 2,5 тысяч розничных кредитных договоров на общую сумму 876 млн рублей, что на 168 млн рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Росту выдачи кредитов способствуют привлекательные условия кредитования, предлагаемые банком населению. В первую очередь, это стабильно невысокие процентные ставки (ставка по потребительскому кредиту ниже среднего значения по рынку), дифференцированный платеж, отсутствие каких-либо дополнительных комиссий, возможность досрочного погашения, а также наличие социальных и специализированных программ для различных категорий заёмщиков (кредит «Пенсионный», «Садовод» и др.).

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1600 точек продаж.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда