НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Калининградский филиал Россельхозбанка предложил новые кредиты малому бизнесу

16.07.2012 - 11:35

Калининградский филиал ОАО «Россельхозбанк» запустил новые кредитные продукты - «Доступный» и «Рациональный», которые ориентированы на потребности малого бизнеса.

Кредиты предоставляются на длительный срок на текущие или инвестиционные цели, а также дают возможность установления для заёмщиков индивидуального графика платежей.

Кроме того по кредиту «Рациональный» предоставляется льготный период по погашению основного долга при кредитовании на текущие цели до 3 месяцев, при кредитовании на инвестиционные цели - до 12 месяцев. Кредит «Доступный» позволяет получить денежные средства без имущественного обеспечения.

Воспользоваться данным предложением могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, срок хозяйственной деятельности которых составляет не менее 6 месяцев (для предприятий торговли – не менее 3 месяцев).

Подробности по тел. (4012) 55-62-45, 55-62-99 или в Калининградском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, 51в.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является одним из ключевых кредиторов АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков, обладает второй по величине региональной сетью, насчитывающей порядка 1600 точек продаж по всей стране. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда