НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Банк УРАЛСИБ запустил новый кредитный продукт совместно с МСП-Банком

Директор по малому бизнесу банка УРАЛСИБ в Калининграде Сергей Зиновьев рассказывает о новых интересных предложениях для предпринимателей.

— Сергей Владимирович, есть ли в банке УРАЛСИБ специальные предложения для калининградских предпринимателей?

- Да, в начале этого года УРАЛСИБ совместно с МСП-Банком запустил новый кредитный продукт «МСП-Стабильность». Программа направлена в поддержку предпринимателей, пострадавших от отзыва банковской лицензии у АКБ «Инвестбанк» (ОАО). Таким образом предприниматели смогут решить текущие проблемы, связанные с дефицитом оборотных средств (выплата заработной платы, уплата налогов, погашение кредитов в других банках), оформить кредиты на инвестиционные цели под пониженную процентную ставку. При этом для клиентов, подавших заявку на предоставление кредитного продукта «МСП-Стабильность», действуют льготные тарифы – открытие расчетного счета бесплатно.

— Какие еще интересные предложения есть в УРАЛСИБЕ для малого бизнеса?

- В банке действуют кредитные программы по финансированию инвестиционных затрат (приобретение коммерческого транспорта, недвижимости, оборудования), финансированию оборотного капитала, в т.ч. предоставление гарантий банка. На протяжении всего процесса рассмотрения кредитной заявки с каждым клиентом работает персональный менеджер, задача которого не только помочь с выбором конкретного продукта, но и собрать необходимый пакет документов.

— Что помимо кредитов еще предлагает банк предпринимателям?

- В нашем банке предприниматель получает комплексное обслуживание по всем видам продуктов и услуг – эквайринг, зарплатные проекты, он-лайн депозиты, валютные операции и многое другое. Также, банк УРАЛСИБ занимается информационной поддержкой малого бизнеса. Ежегодно проходят наши бесплатные семинары для предпринимателей, направленные на повышение уровня финансовой грамотности. Наш банк живет интересами клиента и помогает малому бизнесу решать сложные задачи. Мы работаем по всем направлениям, ведь УРАЛСИБ – универсальный банк.

----------------------------------------------------
Офис банка УРАЛСИБ
Калининград, ул. Генделя, 3а, тел. 8 (4012) 99-00-04