НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Первое розничное отделение Сведбанк в России открыто в Калининграде

12.07.2008 - 10:36

«Я рад, что именно филиалу в Калининграде выпала честь открыть первое розничное отделение Сведбанк в России, – сказал Дмитрий Данилов, Директор филиала ОАО «Сведбанк» в г. Калининград. – Филиал Swedbank в Калининграде за 2 года работы занял прочные позиции в корпоративном бизнесе, а теперь активно начинает работу с частными клиентами, развиваясь как универсальный банк. Предлагая нашим клиентам конкурентоспособные продукты и развивая сеть дополнительных офисов, мы рассчитываем занять лидирующие позиции на рынке банковских услуг для частных клиентов в Калининграде».

Для первых клиентов, обратившихся в отделение, Сведбанк подготовил специальную акцию, которая продлится с 14 июля по 30 сентября 2008 года. Для всех клиентов, открывших счет в Swedbank в период действия акции, снижена комиссия за предоставление ипотечного кредита до конца 2008 года.

Для клиентов, которые в период действия акции размесят вклад не менее чем на три месяца, Сведбанк предлагает:

- при размещении депозита от 25 000 до 99 999,99 рублей или от 1 000 до 3 999 долларов США/Евро - выпуск и бесплатное обслуживание в течение первого года карты VisaClassic, фирменная копилка Swedbank в подарок;

- при размещении депозита от 100 000 рублей или 4 000 долларов США/Евро - выпуск и бесплатное обслуживание в течение первого года карты VisaGold, подарок – футбольный мяч или ваучер на посещение ресторана.

Сведбанк

Сведбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы