НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Альфа-Банк открыл ипотечный офис в Калининграде

26.02.2020 - 11:19
Альфа-Банк открыл ипотечный офис в Калининграде

26 февраля в Калининграде на площади Победы, 4А начал работать центр ипотечного кредитования Альфа-Банка.

«Всего два года назад мы начали активно развивать ипотечное кредитование и уже вошли в ТОП-5 по объему выдачи ипотеки, доля рынка выросла до 4,72%, а ипотечный портфель – в 3 раза и на 1 января 2020 года составил 111,4 млрд руб. Мы рады предложить нашим клиентам широкий выбор ипотечных программ, ставки на уровне лучших предложений рынка и отличный сервис», — сказала руководитель дирекции ипотечных продаж Альфа-Банка Карина Кучерук.

Ипотека — продукт на годы, и человеку важно иметь дело с технологичным и удобным банком. В центре ипотечного кредитования можно получить консультации по финансовым услугам и объектам недвижимости, подписать договор купли-продажи или переуступки, оформить страховку. Сотрудники позаботятся о том, чтобы время обслуживания заемщиков сократилось на всех этапах — от подачи заявки до получения кредита. Клиенты могут воспользоваться цифровым сервисом — личным кабинетом ипотечного заемщика на сайте Альфа-Банка, который упрощает и ускоряет формирование пакета документов.

В Альфа-Банке можно оформить квартиру в новостройке от 7,99% годовых, на вторичном рынке – от 8,39%, рефинансировать кредит от 8,49%. Срок кредитования составляет до 30 лет, подать заявку можно онлайн и получить одобрение в течение 1 минуты.

Подробнее о программах ипотечного кредитования можно узнать на сайте банка.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы