НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Калининградский филиал РСХБ в 2018 году выпустил 3000 зарплатных карт

11.07.2018 - 13:16
Калининградский филиал  РСХБ в 2018 году выпустил   3000  зарплатных карт

В первом полугодии текущего года Калининградским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» заключено 40 зарплатных договоров с промышленными предприятиями, бюджетными организациями, компаниями малого, среднего и крупного бизнеса.

Объем перечислений Банка на зарплатные карты с начала года превысил 1 млрд рублей, и в июне достиг максимума – на счета держателей карт поступило 234 млн рублей. При этом средние остатки денежных средств на счетах зарплатных клиентов Банка на 1 июля составили порядка 110 млн рублей, что на 71 % превышает показатель на аналогичную дату прошлого года.

«Зарплатный проект — выгодный финансовый инструмент для организации и каждого сотрудника в отдельности. Привлекая предприятия на зарплатные проекты, мы обращаем внимание руководителей на особые условия — специальные процентные ставки на самые актуальные банковские продукты и упрощенную систему оформления договоров», — подчеркнула заместитель директора филиала Ирина Матвеева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы