НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Россельхозбанк предлагает клиентам современные системы онлайн-банкинга

13.07.2017 - 15:05
Россельхозбанк предлагает клиентам современные системы онлайн-банкинга

Россельхозбанк предлагает своим клиентам современные системы дистанционного банковского обслуживания: Интернет-банк и мобильный банк.

Интернет-банк представляет собой систему, позволяющую пользователям круглосуточно управлять своими счетами с любого устройства с подключением к сети. С её помощью можно в два клика отправлять деньги на карты Россельхозбанка и других кредитных организаций, осуществлять обмен валюты по выгодному курсу, оплачивать различные услуги. В том числе, у клиентов есть возможность блокировать карты без обращения в офис, заказывать новые карты к действующим счетам, подключать новые программы лояльности. Для многих пользователей полезной функцией является возможность создания виртуальной карты для безопасных покупок в Интернете. Такую карту невозможно потерять – она не имеет материального носителя, и её можно закрыть сразу после совершения покупки.

Подключить систему можно в офисах Россельхозбанка, а также через банкомат или платёжный терминал.

Получив доступ в Интернет-банк, клиенты могут также воспользоваться мобильным банком – приложением для телефона или планшета на базах iOS и Android, в котором также доступны все перечисленные операции.

«Россельхозбанк является одним из самых надежных банков страны и имеет простые в использовании программы дистанционного обслуживания. Их функционал постоянно обновляется, что позволяет клиентам экономить время и совершать многие банковские операции, не выходя из дома», - отметила заместитель директора Калининградского филиала Ирина Матвеева.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы