НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.

Россельхозбанк начал выплаты страховых возмещений вкладчикам ООО КБ «АйМаниБанк»

24.10.2016 - 11:47
Россельхозбанк начал выплаты страховых возмещений вкладчикам ООО КБ «АйМаниБанк»

С 19 октября Калининградский филиал Россельхозбанка начал выплаты страховых возмещений вкладчикам ООО КБ «АйМаниБанк. Для этой цели были задействованы все 12 точек продаж Банка в регионе.

Выплаты производятся в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в связи с наступлением страхового случая. Возмещение выплачивается в размере 100 % суммы всех депозитов (счетов) вкладчика в банке, но не более 1,4 млн рублей в совокупности.

Подробную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить в офисах Россельхозбанка и по телефону (4012) 556-200.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы