НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

«Почта Банк» полностью обновил линейку вкладов

19.07.2016 - 09:55
«Почта Банк» полностью обновил линейку вкладов

С 18 июля в «Почта Банке» действует новая линейка вкладов. Она состоит из продуктов «Накопительный», «Доходный», «Почтовый» и депозита «Капитальный» на улучшенных условиях. Прием средств населения по программам «Лето 10» и «Почтенный» прекращается.

Обновленная линейка вкладов обладает диапазоном ставок от 7,6% до 9,5% годовых. Минимальный размер вклада составляет от 5 и 50 тысяч рублей в зависимости от выбранной депозитной программы, максимальная сумма вклада - 100 млн рублей и едина для всей линейки. Для начисления процентов по максимальной ставке клиентам необходимо внести сумму от 1,5 млн рублей, кроме вклада «Почтовый».

Пополняемый вклад «Накопительный» со ставкой от 7,6% до 8,3% рублей позволяет капитализировать начисляемые каждые 92 дня проценты во вклад, повышая его доходность. Кроме того, клиент может гибко варьировать срок вклада, так как расторжение договора происходит без пересчета начисленных процентов. Срок пополнения вклада не ограничен.

Депозит «Доходный» со ставкой 8,25% – 8,5% годовых предусматривает ежемесячную выплату клиенту начисленных процентов.

Ставка по вкладу «Капитальный» увеличена с 8,85% до 9,5% годовых. Это классический банковский вклад, максимальный размер ставки по которому доступен при выборе клиентом максимального срока вложения средств. Проценты начисляются в конце срока вклада, при пролонгации процентная ставка остается неизменной.

Вклад «Почтовый» можно открыть только в тех отделениях почтовой связи, где банковские услуги оказывает сотрудник Почты России. От «Капитального» он отличается тем, что ставка 9,5% доступна при любой сумме вклада от 50 тысяч до 100 млн рублей.

«Мы продолжаем активно работать над развитием продуктового ряда «Почта Банка». Сегодня запущена универсальная и гибкая линейка вкладов, которая позволяет клиентам решать различные задачи сбережения, накопления и преумножения собственных средств. Уверен, что каждый клиент сможет найти в нашем банке удобный депозит под свои потребности, а процентные ставки продолжат радовать наших вкладчиков», - подчеркнул вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.

Клиент может размещать средства на срок от 3 до 12 месяцев. По всем вкладам предусмотрена пролонгация и возможность отложенного открытия вклада в течение первых десяти дней после подписания заявления на открытие вклада.

Почта Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы