НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.

Почта Банк готовится к запуску продукта для ИП

16.06.2016 - 14:44
Почта Банк готовится к запуску продукта для ИП

Почта Банк готовит запуск продукта для индивидуальных предпринимателей. Об этом президент — председатель правления финучреждения Дмитрий Руденко рассказал на состоявшейся в рамках Петербургского международного экономического форума рабочей встрече с губернатором Орловской области Вадимом Потомским, в ходе которой обсуждались перспективы развития банка в регионе и было подписано соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

«Со следующего года мы начнем экспансию в небольшие города Орловской области, которые не были охвачены сетью Почта Банка, продолжим наращивать сеть устройств самообслуживания, а также запустим специальный продукт для индивидуальных предпринимателей. В будущем мы намерены стать крупнейшей трансакционной платформой для малого и среднего бизнеса на территории РФ», — заявил Руденко.

Также сообщается, что в 2016 году в Орловской области будет открыто 14 новых клиентских центров банка в почтовых отделениях (сейчас работают четыре), еще в 33 отделениях оказывать финансовые услуги населению будет почтовый сотрудник, прошедший дополнительное обучение. Окна продаж банка с сотрудниками Почты России начнут открываться во втором полугодии 2016 года.

Почта Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы