НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Руководители Банка Интеза провели серию встреч с первыми лицами государственных структур поддержки МCБ

26.04.2016 - 09:49
Руководители Банка Интеза провели серию встреч с первыми лицами государственных структур поддержки МCБ

Руководители Банка Интеза провели серию встреч с первыми лицами государственных структур, занимающихся поддержкой МCБ на Северо-Западе, и предпринимателями, чтобы информировать их о специальной кредитной программе “Общее дело”.

Состоялась встреча Управляющего Северо-Западным филиалом Банка Натальи Байниной с Председателем Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светланой Нерушай, в ходе которой обсуждались перспективы использования преимуществ программы и актуальность беззалогового кредитования для предприятий региона.

Заместитель Управляющего филиалом Банка Леонид Чен встретился с председателем общественного Совета по малому и среднему бизнесу Санкт-Петербурга Еленой Церетели, Председателем торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга Владимиром Катеневым и президентом Союза предприятий пищевой промышленности Санкт-Петербурга Григорием Забровским.

Совместно с ТПП Санкт-Петербурга Банк Интеза организовал бизнес-завтрак, где программа «Общее дело» была представлена членам ТПП Санкт-Петербурга и предприятиям, нацеленным на импортозамещение. Специальный гость мероприятия, Директор Центра Импортозамещения Санкт-Петербурга Олег Третьяков отметил, что, учитывая тренд на развитие экспорта, новая программа Банка Интеза особенно актуальна для предприятий Северо-Запада и дает отличный импульс для дальнейшей работы по импортозамещению.

В ходе специального заседания в Союзе предприятий пищевой промышленности Санкт-Петербурга поднималась тема беззалогового кредитования предприятий, занятых в сфере производства и розничной реализации продовольствия, напитков, производства картона, бумажной и картонной упаковки. Состоялась также презентация программы «Общее дело» для представителей местных предприятий малого и среднего бизнеса.

Программа «Общее дело» действует в Банке Интеза с 1 февраля 2016г. и предлагает предприятиям, занятым в сфере производства и розничной реализации продовольствия, напитков, производства картона, бумажной и картонной упаковки, льготные условия на различные цели финансирования, такие как пополнение оборотных средств, инвестиции, рефинансирование кредитов других банков, которые активно развиваются и работают в Северо-Западном федеральном округе

Дополнительную информацию об условиях новой программы кредитования, а также других продуктах и услугах Банка можно получить в отделениях Банка и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы