НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Банк «Траст» повышает ставки по депозитам

25.12.2015 - 11:33
Банк «Траст» повышает ставки по депозитам

С 24 декабря 2016 года Банк «ТРАСТ» повысил процентные ставки в рублях по срочным вкладам для физических лиц.

По классическим вкладам «Щедрые проценты», «Почетный клиент!», «Почетный клиент 0,1» и «Почетный клиент 0,2» ставки в рублях увеличены на срок 181 день. Максимальная рублевая ставка достигает 12,5% годовых. По вкладу «Максимум плюсов 2015», по которому предусмотрено пополнение и расходные операции до неснижаемого остатка, ставка в рублях увеличена до 10%.

Линейка вкладов «Почетный клиент» разработана специально для клиентов, осуществляющих переразмещение средств в Банке в связи с закрытием ранее открытого вклада. Линейка включает в себя три вклада, которые можно открыть на срок от 91 до 367 дней в рублях, долларах США или евро. Ставки для лояльных клиентов Банка выше ставок по вкладам стандартной линейки и зависят от суммы переразмещаемых средств.

«Мы высоко ценим доверие наших вкладчиков, - говорит Дмитрий Брик, Директор блока продаж и развития сети –Линейка вкладов «Почетный клиент» создана специально для лояльных клиентов банка, которым мы предлагаем максимально привлекательные условия».

Подробную информацию о вкладах банка «ТРАСТ» для физических лиц можно получить на сайте в разделе «Вклады»

Траст Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы