НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.

Русфинанс Банк возобновил действие кредитной программы Alfa Romeo Finance

15.04.2015 - 16:34
Русфинанс Банк возобновил действие кредитной программы Alfa Romeo Finance

7 апреля 2015 года Русфинанс Банк возобновил действие кредитной программы Alfa Romeo Finance во всех официальных дилерских центрах Alfa Romeo.

Преимущество программы состоит в возможности оформления кредита на любой автомобиль модельного ряда Alfa Romeo с выгодной процентной ставкой от 6,5%, зафиксированной непосредственно в кредитном договоре клиента. Кредит по программе Alfa Romeo Finance можно оформить по схеме экспресс-кредитования, предоставив всего 2 документа и получив решение о выдаче кредита уже через 30 минут при сумме кредита до 800 000 руб. при любом первоначальном взносе и до 1 000 000 руб. при первоначальном взносе от 40%. Клиенты могут оформить кредит непосредственно в дилерском центре, а также при необходимости включить КАСКО и страхование жизни в сумму кредита.

«Сотрудничество Русфинанс Банка с брендом Alfa Romeo началось в 2014 году. Мы являемся партнером бренда на территории России и стараемся постоянно разрабатывать актуальные программы для клиентов премиум сегмента. Программа Alfa Romeo Finance является примером обновления действующей кредитной программы, предоставляющей нашим клиентам возможность покупки автомобилей Alfa Romeo в кредит на максимально удобных условиях с выгодной процентной ставкой и правом досрочного погашения кредита без дополнительных заявлений и ограничений» - Наталья Русова, исполняющая обязанности директора департамента автокредитования Русфинанс Банка.

Русфинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы