НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Кредит на Land Rover от 9,9% годовых от Русфинанс Банка!

05.02.2015 - 12:26
Кредит на Land Rover от 9,9% годовых от Русфинанс Банка!

ООО «Русфинанс Банк» и Jaguar Land Rover Россия объявили о запуске нового предложения для желающих приобрести в кредит автомобили Range Rover Sport, Range Rover Evoque и Discovery (кроме комплектации S) на очень привлекательных условиях. Только до 28 февраля 2015 года при покупке этих моделей в кредит на 2 года устанавливается ставка в размере 9,9% годовых*!

Практично:
Условия программы совершенно прозрачны, дополнительные комиссии отсутствуют. Досрочное погашение кредита возможно в любой момент без штрафных санкций.

Быстро:
Рассмотрение заявки занимает не более 1 дня.

Удобно:
Для оформления заявки достаточно всего двух документов – паспорта и второго документа на выбор (водительское удостоверение, заграничный паспорт, свидетельство ИНН, страховое свидетельство государственного пенсионного фонда, военный билет).
Не упустите редкий шанс – воспользуйтесь новым кредитным предложением. Инвестируйте в уверенность и комфорт!

* 9,9% годовых представляют собой величину затрат клиента, связанных с получением кредита по специальной программе (без учёта расходов на страхование, которые зависят от выбора страховой компании). Ставка 9,9% достигается за счёт предоставления специальной отпускной цены импортера на новый автомобиль, уменьшенной на 3,64762366839633%. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Discovery (кроме комплектации S), Range Rover Evoque и Range Rover Sport.

Предложение рассчитано на следующих условиях:
Валюта кредита – рубли
Процентная ставка в кредитном договоре с банком (годовых) – 21,5%
Первоначальный взнос – 66%
Срок – 24 месяца.

Условия указаны по состоянию на 31.01.2015г. Обязательно оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Минимальная сумма кредита – 350 000 руб. Максимальная сумма кредита – 6 500 000 руб. В случае нарушения условий погашения кредита заемщик выплачивает Банку штраф в размере 0,1% от суммы просроченного платежа.

Русфинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы