НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.

Русь-Банк предлагает программу потребительского кредитования – «Вклад + Кредит»

13.02.2009 - 10:47
Русь-Банк предлагает программу потребительского кредитования – «Вклад + Кредит»

С 05 февраля 2009 г. Русь-Банк предлагает частным клиентам новую программу потребительского кредитования – «Вклад + Кредит». В рамках данной программы клиенты, имеющие вклад в банке, имеют возможность получить потребительский кредит на срок до 6 месяцев.

Потребительский кредит выдается в той валюте, в которой размещен вклад. Минимальная сумма вклада, под залог которого возможна выдача кредита - 100 000 рублей РФ (эквивалент в валюте вклада). Минимальная сумма кредита составляет 15 000 рублей (эквивалент в валюте вклада); максимальная сумма – не более 80% от суммы вклада, открытого на дату выдачи кредита и не более 5 000 000 рублей (эквивалент в валюте вклада). Если договором по вкладу предусмотрен неснижаемый остаток - не более 80% от суммы неснижаемого остатка, но не более 5 000 000 рублей (эквивалент в валюте вклада).

Годовая процентная ставка по кредиту равна ставке по вкладу, увеличенной на 8 процентных пунктов, но не менее 20% годовых в рублях РФ и не менее 18% годовых в долларах США и ЕВРО. Погашение кредита осуществляется по выбору клиента: ежемесячно, равными суммами (аннуитетные платежи), или ежемесячное погашение процентов, а погашение основного долга в конце срока действия кредитного договора.

«Русь-Банк внимательно следит за ситуацией на финансовом рынке и оперативно реагирует на изменение потребностей наших действующих и потенциальных клиентов. Следуя нашему девизу – "Близкий Вам Банк" – мы стараемся предлагать клиенту продукты, оптимально отвечающие его пожеланиям и возможностям. Введение новой услуги направлено на расширение перечня сервисов в рамках комплексного продуктового предложения для действующих потребителей услуг Банка», - отмечает директор Департамента розничных продуктов Русь-Банка Василий Палаткин.

Источник: Русь-Банк

РОСГОССТРАХ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы