НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

В Калининграде открылся операционный офис Банка «Югра»

23.10.2014 - 09:53
В Калининграде открылся  операционный офис  Банка «Югра»

Первый операционный офис Банка «Югра» открылся в Калининграде. Новое подразделение расположилось на площади Победы, на пересечении главных транспортных артерий города: проспекта Мира, Ленинского проспекта, Гвардейского проспекта и улицы Черняховского.

В шаговой доступности – крупные деловые и торгово-развлекательные центры. Неподалеку расположен Северный вокзал.

Калининградский офис стал 7 подразделением петербургского филиала Банка. Вслед за открытием самого западного отделения до конца года от северного филиала откроется операционный офис в самом населенном городе мира, находящимся за полярным кругом – в Мурманске. Банк укрепил свои позиции и в самом Санкт-Петербурге. На проспекте Большевиков, 17, открылся очередной Дополнительный офис. В общей сложности в северной столице на данный момент работают 5 подразделений, включая филиал Банка.

«Совсем недавно Банк прошел отметку в 50 подразделений. Открытие нового офиса в Калининграде – это продолжение нашей стратегии, направленной на планомерное расширение филиальной сети», – отметил Председатель Правления Банка «ЮГРА» Юрий Гусев.

Новый офис Банка «ЮГРА» предоставляет клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг на единых стандартах качества. К услугам клиентов – физических лиц выгодные процентные ставки по вкладам, комфортные условия кредитования. Специально для клиентов – юридических лиц в Банке действуют удобные условия корпоративного обслуживания. Банк индивидуально в максимально короткие сроки рассматривает заявки на выдачу банковских гарантий.

Источник: Банк «ЮГРА» ОАО

- каталог банков Калининграда
Отзывы