НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

«Юниаструм Банк» разработал спецпредложение для наиболее надежных категорий клиентов

15.09.2014 - 09:34
«Юниаструм Банк» разработал спецпредложение для наиболее надежных категорий клиентов

В рамках реализации стратегии на 2014 год «Юниаструм Банк» внедрил новые условия кредитования для наиболее надежных категорий клиентов. Новые условия являются одними из самых привлекательных в данном сегменте рынка.

Процентные ставки по программам потребительского кредитования «Корпоративный» и «Надежный партнер» снижены на 1-7,3 процентных пункта как в Москве и Московской области, так и во всех регионах присутствия «Юниаструм Банка».

В своей стратегии «Юниаструм Банк» ориентируется на выстраивание долгосрочных отношений с надежными клиентами. Сегодня банк активно разрабатывает для них новые предложения и предлагает лучшие условия по наиболее популярным продуктам: потребительским кредитам, банковским картам, в том числе, Visa Travel Card.

Кредит «Корпоративный» предоставляется сотрудникам аккредитованных банком компаний. Ставки по этому продукту снижены на 1,2-7,1 процентных пункта, и составляют от 15% годовых.

Кредит «Надежный партнер» предназначается для держателей зарплатных карт банка, ставки по нему снижены на 1-7,3 процентных пункта, и теперь составляют от 13,5% годовых.

«Юниаструм Банк» продолжает усиливать свои позиции в низкорисковом розничном сегменте, ориентируясь в первую очередь на надежных, проверенных клиентов, - говорит председатель правления банка Алла Цытович. – Мы одобряем в среднем более 50% заявок на кредиты для сотрудников наших компаний-партнеров и стараемся предлагать им лучшие условия. Сегодня мы снижаем для них процентные ставки, в ближайшее время, планируем увеличить лимиты кредитования».

- каталог банков Калининграда
Отзывы