НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк "Открытие" упростил получение ипотеки

01.09.2014 - 09:20
Банк "Открытие" упростил получение ипотеки

Банк "Открытие" отменяет необходимость предоставления ряда документов, необходимых для оформления ипотечного кредита.

Теперь для рассмотрения заявки на кредит клиент банка может предоставить минимальный пакет документов, в который входит только анкета, паспорт и документы, подтверждающие доход и занятость.

"Данные изменения отвечают современным требованиям рынка и позволяют упростить и ускорить процесс подачи заявки на ипотечный кредит", - отмечает Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию Банка "Открытие".

Клиентам банка доступны программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч рублей.

Преимуществом ипотечных программ Банка "Открытие" являются ставки – от 10,9% годовых в рублях, а также скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/проживания заемщика.

Банк "Открытие" - каталог банков Калининграда
Отзывы