НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк "Открытие" продлевает акцию по ипотеке

05.08.2014 - 08:59
Банк "Открытие" продлевает акцию по ипотеке

Банк "Открытие" продлевает сроки проведения акции по ипотечной программе "Квартира" на покупку вторичного жилья до 31 августа 2014 года включительно.

Клиенты, успевшие до конца августа подать заявку на кредит и совершившие сделку (заключившие кредитный договор с банком) в течение 30 календарных дней с даты одобрения заявки на кредит, получат дополнительную скидку к процентной ставке в размере 0,5% годовых.

Минимальная ставка по программе "Квартира" в рамках акции составит 10,9% годовых.

"Результаты проведения акции в июле свидетельствуют о большом интересе клиентов к нашему предложению. Поэтому мы приняли решение продлить сроки проведения акции еще на один месяц, чтобы у большего количества людей была возможность оформить ипотечный кредит по льготной процентной ставке", - отмечает Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию Банка "Открытие".

Банк "Открытие" предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, сумма кредита – до 80% от стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч руб.

Преимуществом ипотечных программ Банка "Открытие" являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или место постоянной регистрации заемщика.

Банк "Открытие" - каталог банков Калининграда
Отзывы