НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

СМП Банк вновь запустил ипотеку в иностранной валюте

26.06.2014 - 11:57
СМП Банк вновь запустил ипотеку в иностранной валюте

СМП Банк вновь запустил ипотеку в иностранной валюте. Теперь ипотечные кредиты «СМП Новые метры», «СМП Новостройка», «Доходные метры» можно оформить не только в рублях, но и в долларах или евро.

Процентные ставки по программам «СМП Новые метры» и «СМП Новостройка» составляют 9,5—12% годовых в долларах и евро. На период до государственной регистрации ипотеки при приобретении первичного жилья устанавливается ставка, увеличенная на 1 процентный пункт от базовой.

По кредиту «СМП Доходные метры — целевой» проценты начисляются по ставке 11,5—12,5% годовых до предоставления документов, подтверждающих целевое использование средств, и по ставке 10,5—13% годовых — после. По программе на любые цели «СМП Доходные метры — нецелевой» — 11,5—12,5% годовых в течение всего срока займа.

Максимальное соотношение между кредитом и залогом — 85% стоимости залоговой квартиры. Срок кредита по всем вышеперечисленным программам — от трех до 25 лет, сумма — от 15 тыс. долларов, 10 тыс. евро.

В случае залога недвижимости с земельным участком процентные ставки увеличиваются на 2 п. п., а максимальный размер «кредит/залог» снижается до 50%.
banki

СМП Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы