НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.

Банк "Открытие" запускает новый инвестиционно-страховой продукт "Вклад в будущее"

14.09.2012 - 11:03
Банк "Открытие" запускает новый инвестиционно-страховой продукт "Вклад в будущее"

Банк "Открытие" запускает новую программу инвестиционного страхования жизни "Вклад в будущее". Этот продукт сочетает в себе все стандартные преимущества страхования жизни и при этом позволяет получать дополнительный доход на фондовом рынке с гарантией возврата вложенных средств.

Страховые взносы клиента инвестируются в фондовый рынок в рамках выбранной им инвестиционной стратегии, таким образом клиент может получить потенциально высокую доходность вложенных средств за счет роста рынка акций. В случае неблагоприятной конъюнктуры рынка клиенту юридически гарантируется возврат до 100% инвестиций. Вложенные в программу средства надежно защищены от любых претензий, а на доходы от накопительного страхования жизни действуют льготы по налогообложению.

Клиент может сформировать инвестиционную «корзину» из нескольких стратегий и тем самым дополнительно диверсифицировать свои вложения. Ему также предоставляется возможность ежегодно перераспределять средства между стратегиями.

Срок действия договора страхования - пять лет. Страховую услугу предоставляет страхования компания "Ренессанс Жизнь".

Справочная информация:

Банк «Открытие» – универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные, пенсионные и страховые услуги. Банк был образован в результате объединения 4 банков под единым брендом «Открытие», в результате он вошел в топ-30 российских банков по размеру активов.

По состоянию на декабрь 2011 года активы банка составляют 167 млрд рублей. Прибыль Банка по итогам 2011 года превысила 2 млрд рублей.

Банку присвоен и подтвержден международный кредитный рейтинг Standard & Poor’s – «В-» с позитивным прогнозом.

Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает свыше 200 офисов более чем в 50 городах.

Основные акционеры Банка - ФК «Открытие», Агентство по страхованию вкладов и Международная финансовая корпорация (IFC), которая входит в группу Всемирного банка и инвестирует в наиболее перспективные компании разных стран мира.

Банк "Открытие" - каталог банков Калининграда
Отзывы