НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Альфа-Банк объявляет конкурс на лучший имиджевый слоган

12.09.2012 - 13:12
Альфа-Банк объявляет конкурс на лучший имиджевый слоган

На сайте adme.ru размещена информация о проведении Альфа-банком конкурса на лучший имиджевый слоган:
"Альфа-Банк ищет новый имиджевый слоган
Яркий, современный и «цепляющий».
Но главное — идеально доносящий до потребителей наше позиционирование — Удобный и понятный банк, который ценит своих клиентов!
Мы не хотим просто красивую банальную фразу, подходящую любому банку, их и так уже достаточно много. Мы ищем необычный, даже — неожиданный девиз, отражающий нашу философию бизнеса, актуальный для клиентов, партнёров и сотрудников. Нам нужен совершенно «свежий подход к снаряду»! Мы верим, что вы на него способны. Альфа-Банк всегда смело использовал нестандартные ходы для своего продвижения: в рекламных кампаниях «С каждым клиентом находим общий язык» и «Честным быть выгодно», в «Альфа-шоу4D» и т.д. Поэтому, мы точно готовы к провокационным и неожиданным решениям!

Что же стоит за позиционированием? Каким Банк стремится быть в глазах клиентов? Чем подтверждается позиционирование?

На протяжении всей 20-тилетней истории мы делаем больше других, чтобы мир финансов стал проще и удобнее. Мы верим, что отношения с банком должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения мы стараемся делать понятными. Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, поэтому мы искренне заинтересованы помогать нашим клиентам в решении их задач: от простых ежедневных до осуществления мечты. Удобство состоит из деталей, поэтому Альфа-Банк первым сделал полнофункциональный банк для мобильных телефонов, продлил время работы московских отделений в будние дни до 21 часа. А чтобы клиенты быстрее дозванивались из заграницы в банк, введена приоритезация звонков из роуминга. Автоматические платежи в Интернет-банке «Альфа-Клик» помогают вовремя оплачивать счета, с услугой «Альфа-Мобайл» легко и быстро находить ближайшие отделения банка или банкоматы в разных городах. Онлайн-заявка на кредит, оформленная из дома, дает возможность клиенту прийти в отделение банка всего один раз, и уже за деньгами.100 дней без процентов по кредитной карте позволяют возвращать кредит в удобное время и без процентов. Эти и многие другие сервисы и услуги предлагает Альфа-Банк, учитывая пожелания и идеи клиентов."
Подробнее:Adme.ru

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы