НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Альфа-Банк продлевает операционный день для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

10.09.2012 - 13:35
Альфа-Банк продлевает операционный день для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Альфа-Банк предложил новые условия обслуживания для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, осуществляющих расчетно-кассовое обслуживание в рамках пакетов услуг — продлил операционный банковский день для этих клиентов.

Время приема и исполнения платежных документов увеличено в среднем на два часа.

Теперь услуги по проведению платежей в рамках пакетов услуг в Альфа-Банке доступны в Москве и Московской области до 16:30 (ранее — до 14:30 местного времени), в Санкт-Петербурге — до 17:15 (ранее — до 15:30 местного времени), во всех остальных регионах России — до 17:30 (ранее — до 15:30 местного времени).

До вступления в силу новых условий обслуживания в такие сроки осуществить платеж можно было, лишь воспользовавшись услугой по проведению платежей в «продленное операционное время» за дополнительную плату. Сейчас это можно сделать при обслуживании в рамках пакетов услуг в стандартное операционное время без комиссии.

— Время приема и исполнения платежных поручений — один из наиболее важных критериев при выборе расчетного банка. Альфа-Банк высоко ценит своих клиентов и их бизнес, и делает все, чтобы работа с банком была максимально удобной. Продление операционного дня — очередной шаг банка в этом направлении. Теперь наши клиенты смогут дольше проводить платежи в течение дня, а значит, их бизнес будет еще более успешен, — прокомментировал Михаил Повалий, руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы