НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

«Покупки на высокой скорости» с картами MasterCard PayPass Райффайзенбанка

06.09.2012 - 11:31
«Покупки на высокой скорости» с картами MasterCard PayPass Райффайзенбанка

Оплачивая покупки картами MasterCard PayPass® в период до 31 октября, клиенты Райффайзенбанка могут выиграть подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей на покупку бытовой техники и электроники.

Первые 750 держателей карт, оплатившие в срок действия акции наибольшее количество покупок по технологии бесконтактных платежей PayPass, становятся победителями.

«Во всем мире мы наблюдаем тенденцию перехода к все более быстрым и удобным способам оплаты повседневных покупок — в частности, через технологии бесконтактных платежей. Мы одними из первых в России начали выпускать карты с технологией PayPass, стартовав в марте 2011 года с премиальной карты World MasterCard Black Edition®. Cейчас почти все карты MasterCard в линейке пластиковых карт Райффайзенбанка поддерживают данную технологию. По нашей оценке, в дальнейшем, по мере развития инфраструктуры приема и роста эмиссии таких карт, число бесконтактных платежей будет только расти», — отметил Андрей Степаненко, заместитель председателя правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

«Райффайзенбанк одним из первых в России предлагает свои клиентам PayPass на картах любой категории — от стандартных до Private Banking, предоставив всем своим клиентам возможность пользоваться этой удобной, простой и безопасной технологией, количество точек приема которой постоянно растет и в мире и в России, — сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России. — Уже сейчас оплачивать покупки PayPass можно в Москве и Московской области на заправочных комплексах BP, в ресторанах KFC, кофейнях Сoffee house, в кассах Аэроэкспресс и во многих других торговых и сервисных предприятиях».

Делать покупки с картами MasterCard PayPass быстро и удобно: нужно всего лишь прикоснуться картой к терминалу c PayPass на кассе. Платежи на сумму до 1000 рублей проводятся без ввода ПИН-кода. Ознакомиться со списком торговых точек, оборудованных терминалами MasterCard PayPass, а также узнать более подробную информацию о технологии можно на сайте.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте Райффайзенбанка.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2012 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему средств частных лиц и 10-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2012 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Около 61 300 сотрудников банка обслуживают порядка 14,6 миллионов клиентов в 3 100 его отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе (данные цифры включают Polbank). Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ — центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы