НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Внешпромбанк ввел новый вклад «Бородино»

27.08.2012 - 14:41
Внешпромбанк ввел новый вклад «Бородино»

ООО "Внешпромбанк", уважая прошлое и поддерживая будущее, в честь 200-летия со дня Бородинского сражения дарит своим клиентам возможность открыть новый вклад «Бородино» на выгодных условиях.

Вклад можно открыть с 27 августа по 30 ноября 2012 года на 367 дней. Минимальная сумма вклада 100000 рублей. По ставке 12% начисляются проценты за период нахождения денежных средств во вкладе с 273-го по 367-й день. В остальные периоды нахождения денежных средств во вкладе на них начисляются проценты по следующим ставкам: с 1-го по 182-й день - 10,40% годовых, с 183-го по 272-й день – 11,40% годовых.

Проценты на сумму вклада начисляются по формуле простых процентов «без капитализации». В течение срока действия договора, но не ранее, чем через 183 дня с даты заключения договора, допускается выплата процентов, рассчитанных на дату выплаты. В конце срока действия настоящего договора выплачиваются начисленные, но не выплаченные ранее проценты.

Вклад привлекателен тем, что его можно пополнять на любую сумму в наличной и безналичной форме. В подарок по желанию клиента оформляется дебетовая карта Visa Electron или MasterCard Maestro.

ООО «Внешпромбанк» основан в июле 1995 года и является универсальным банком для корпоративных и частных клиентов, предоставляя широкий спектр услуг. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов.

Внешпромбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы