НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей.

Пользователи на сайте

Объем вкладов населения в банке «Возрождение» превысил 500 млн рублей в Калининграде

19.01.2012 - 12:09
Объем вкладов населения в банке «Возрождение» превысил 500 млн рублей в Калининграде

По состоянию на 1 января 2012 г. объем вкладов в Калининградском филиале банка «Возрождение» превысил 500 млн руб., увеличившись в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 17%. При этом все средства населения, включая карточные счета, составили на ту же дату почти 683 млн руб. Ежемесячно в 2011 году объем вкладов в филиале увеличивался в среднем на 2-2,5%.

«Наибольшей популярностью у нас пользуются сезонные вклады, сейчас на их долю приходится более 38% всего объема вкладов населения в филиале. Востребованность сезонных вкладов связана, в первую очередь, с широкими возможностями управления средствами, которые получают вкладчики. Это и осуществление довложений и частичного снятия средств, и возможность ежемесячного получения или капитализации начисленного дохода, и проведение расчетных операций», — прокомментировал заместитель управляющего Калининградским филиалом Константин Ковин.

Банк «Возрождение» предлагает клиентам универсальную линейку депозитов, от классических — с максимальной доходностью, до мультивалютных вкладов. Значительная часть депозитов предоставляет вкладчику свободу распоряжаться средствами по своему усмотрению: условия вкладов позволяют пополнение, снятие, безналичные расчеты и другие удобные сервисы.

Сегодня в Калининградском филиале держат свои сбережения более 3600 вкладчиков, их прирост за 2011 год составил 1784 клиента, что является позитивной оценкой клиентами эффективности продуктов и качества работы банка с частными вкладчиками.

Возрождение Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы