НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Райффайзенбанк: «золотой» пакет услуг для золотых клиентов

12.05.2011 - 08:59
Райффайзенбанк: «золотой» пакет услуг для золотых клиентов

Райффайзенбанк предлагает своим клиентам новый пакет услуг «Золотой», который дает возможность пользоваться широким спектром продуктов и услуг банка на более выгодных условиях.

Клиентам, открывшим пакет услуг «Золотой», Райффайзенбанк предлагает уникальный набор опций: до 5 бесплатных золотых банковских карт MasterCard Gold Package с технологией бесконтактных платежей PayPass; рублевый текущий счет с начислением повышенных процентов на остаток по счету; бесплатная страховка всей семьи при выезде за рубеж со страховым покрытием до 500 000 долларов США; консьерж-сервис, благодаря которому можно оперативно и круглосуточно получать информацию о транспорте, гостиницах, ресторанах, прокате автомобилей, местах отдыха, бронировать билеты; 20% скидка на аренду сейфовых ячеек банка и другие специальные сервисы и услуги.

«Сейчас большей популярностью начали пользоваться не отдельные банковские продукты, а пакеты услуг, которые включают в себя набор опций, нужных и выгодных клиентам. Именно поэтому мы разработали пакет услуг «Золотой», который не только подчеркивает статус своего владельца, но и предоставляет особые привилегии и оптимальный спектр сервисов на льготных условиях», — отметил Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Подключить пакет услуг «Золотой» может как зарплатный, так и частный клиент Райффайзенбанка. Для этого зарплатному клиенту нужно просто написать заявление. Частному клиенту в день оформления пакета услуг «Золотой» необходимо вложить в паевые инвестиционные фонды под управлением ООО «УК «Райффайзен Капитал» не менее 100 000 рублей.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2011 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2011 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Около 60 000 сотрудников Банка обслуживают порядка 14 миллионов клиентов в 3 000 его отделений, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ — центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы