НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Директором Департамента корпоративного бизнеса ОАО «Русь-Банк» назначена Наталия Блинова

11.05.2011 - 08:17
Директором Департамента корпоративного бизнеса ОАО «Русь-Банк» назначена Наталия Блинова

В новой должности Наталия будет отвечать за разработку стратегии развития корпоративного бизнеса и его усиление в Москве и регионах присутствия Банка, построение модели привлечения и сопровождения корпоративных клиентов c годовым оборотом более 360 млн. рублей, корректировку и модернизацию системы продаж банковских продуктов c упором на кредитование, а также за оптимизацию бизнес-процессов в корпоративном блоке.

Наталия родилась в 1978 г. В Москве. Имеет два высших образования – финансовое и юридическое. В 2000 году закончила Московскую Академию Экономики и Права по специализации «гражданское право». В 2000-2002 гг. получила второе высшее образование в Финансовой Академия при Правительстве РФ по специализации «Международные валютно-кредитные и финансовые отношения».

Опыт работы в банковской сфере – 11 лет. Профессиональную деятельность начала в АКБ «Русславбанк». С 2002 по 2009 в КБ «Русский Банк Развитие» (банк Открытие) прошла профессиональный путь отменеджера по работе с корпоративными клиентами до Директора Департамента Корпоративного бизнеса и подразделения Private Banking. Работала на аналогичных должностях в КБ «Локо Банк» (ЗАО) и ОАО «Первый Республиканский Банк».

«На данный момент перед банком стоят весьма амбициозные задачи по наращиванию объемных показателей и увеличению клиентской базы корпоративных клиентов. Тем более, что 2011 год ознаменован тенденцией активного развития рынка корпоративного кредитования, - отметила Наталия Блинова. - Русь-Банк, в свою очередь, сделает особый упор на качество сервиса и интересные предложения для представителей различных отраслевых сегментов бизнеса».

РОСГОССТРАХ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы